Wir haben noch geschlossen und öffnen heute ab 10:00
Motorrad Bögel Logo

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Wir sind Ihr Vertragshändler für BMW & Suzuki-Motorräder im Münsterland! Motorräder ~ Motorroller ~ Ersatzteile ~ Zubehör ~ Bekleidung ~ Werkstatt
Patrick Lehr
Uwe  Weiligmann

Uwe Weiligmann

Ansprechpartner Neu- & Gebrauchtfahrzeuge

0049 (0)5451 / 455-92
uwe.weiligmann@motorrad-boegel.de
Stefan Lorenz

Stefan Lorenz

Ansprechpartner Neu- & Gebrauchtfahrzeuge

0049 (0)5451 / 455-13
stefan.lorenz@motorrad-boegel.de
Katja Geppert

Katja Geppert

Ansprechpartner Bekleidung

0049 (0)5451 / 455 - 60
katja.geppert@motorrad-boegel.de
Jürgen Bosse

Jürgen Bosse

Ansprechpartner Teile & Zubehör

0049 (0)5451 / 455-68
juergen.bosse@motorrad.boegel.de
Maria Poelmann

Maria Poelmann

Allgemeine Verwaltung

0049 (0)5451 / 455-60
maria.poelmann@motorrad-boegel.de
Eric Templer

Eric Templer

Kaufmann für Büromanagement

0049 (0)5451 / 455-60
eric.templer@motorrad-boegel.de
Janis Rautenberg
Ildiko Murcsik

Ildiko Murcsik

Service-Assistentin

05451/455-21
ildiko.murcsik@motorrad-boegel.de
Daniel Fricke

Daniel Fricke

Zweirad-Mechatroniker-Meister

daniel.fricke@motorrad-boegel.de
Drazen Grabovac

Drazen Grabovac

Service – Mitarbeiter

drazen.grabocav@motorrad-boegel.de
Rene Gohl

Rene Gohl

Zweirad-Mechatroniker (in Ausbildung)

rene.gohl@motorrad-boegel.de
Florian Klausing

Florian Klausing

Zweirad-Mechatroniker (in Ausbildung)

florian.klausing@motorrad-boegel.de